|
 |
 |
|
 |
Блогер dack9 решил по лесу прогуляться... И неожиданно наткнулся на неизвестный объект. Дальше его фото и текст.
В одно прекрасное весеннее утро решил прогуляться. Оставил машину и, не торопясь, в 7 утра пошел неспешно по снежной дороге, любуясь окрестными пейзажами. Сошел с дороги, пошел по лесу. Поплутав, вышел на прогалину... И вдруг, что я вижу?!


У любого нормального (да и ненормального) человека возникнет закономерный вопрос: что это за хрень в такой глуши, где даже мобильник сеть не ловит... Подошел поближе и увидел, что внутрь можно попасть. Естественно, воспользовался возможностью.

Внутри. Оставь надежду всяк сюда попавший (остаться чистым). В такие места надо лазить в специализированной, засираемой одежде. Капает изо всех щелей и лезет грязюка. Воды больше, чем по колено, сапоги уходят в ил и трясина неохотно отпускает их с разочарованным чавканьем. Пришлось передвигаться по боковой стороне тюбинга.

Все ржавое и отовсюду течет.

Эхо разносит звуки от начала до конца тоннеля. Такое надо слышать...

Частично разворованы рельсы и шпалы.

Местное средство передвижения.

Развилка.

Первый ствол. Попробовал забраться - весь вымазался в грязи и позорно отступил :) Все, что оранжевого цвета - жидкая грязь.

Дальше, примерно через сотню метров, аналогичный ствол, выходящий на поверхность.


Длина тоннеля - чуть больше километра.

Дорога обратно, впереди виден свет от залаза. Атмосферное местечко. Здесь очень живо представляются события, описанные в "Метро 20..." :)

Все попилено.

Виден конец пути.

Выбравшись наружу, я понял, как себя чувствовал Орфей, вышедший из царства Аида :) Проплутав по лесу, вышел на какую-то дорогу, сориентировался на местности и потопал обратно.

© dack9 |
| |
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Метро в никуда" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...
Другие новости по теме:
|
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
|