|
 |
 |
|
 |
Предупреждаю - впечатлительным дальше не смотреть! Фотографии не очень приятные.
Американец Dallas Wiens получил сильнейший удар током... Шансов остаться в живых врачи ему не давали, но 25-летний организм справился. Даллас провел в коме больше трех месяцев и таки выжил. Но от лица у него практически ничего не осталось.





Вся лицевая часть кожи и частично кости черепа сгорели. На протяжении полугода ему делали различные пересадки кожи. И сейчас жизнь парня в полной безопасности. Он уже ждет очередной операции, в которой ему должны полностью трансплантировать донорское лицо.




Из-за разрушения челюсти Даррен крайне плохо говорит. Может произносить лишь отдельные фразы Но он уверяет, что переполнен силами, верой и очень надеется на предстоящую операцию. Сейчас каждый день жизни для меня, словно вызов. Но, я не собираюсь сдаваться, у меня есть вера в завтрашний день - это моя маленькая дочь... |
| |
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Человек без лица" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...
Другие новости по теме:
|
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
|