|
 |
 |
|
 |
357 девушек в бикини - таков теперь новый мировой рекорд. На Золотом Берегу в Австралии прошел парад бикини. Самой старшей участнице было 65 лет, самой младшей - 15. Девушки начали свой марш от торгового центра на побережье и протопали вдоль пляжа Surfers Paradise требуемое расстояние в 1,6 километра.


В сегодняшней акции участвовала 361 девушка, однако несколько из них были дисквалифицированы, поскольку они были без бикини - сказал представитель жюри Книги рекордов Гиннеса, перед тем как объявить о новом мировом рекорде.


Предыдущий рекорд был установлен в прошлом году на Каймановых островах. Там в параде приняла участие 331 женщина в бикини. Однако Австралии удалось превзойти это достижение, - констатировал судья "Книги рекордов Гиннесса" Крис Шиди.

 |
| |
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Парад бикини" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...
Другие новости по теме:
|
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
|