Поиск:
Казино : Аркада : Гонки : Квест : Комната : Классика : Логика : Искалки : Садо : Стрелялки : Разные : Наши игры : Новые
Реклама
DooDoo.Ru » Игры Онлайн » Квест / Quest & PnC » Thriller 2
Thriller 2 Квест / Quest & PnC
КАК ИГРАТЬ ВО ФЛЭШ-ИГРЫ



Thriller 2
Характер вздорный и визгливый.
У моей родной кобылы.
Слушай, Боже, дай мне силы.
Доползти к ней из могилы.
Развлекуха
 
Онлайн игры Квест / Quest & PnC
Классные онлайн игры на Дуделке - бесплатная онлайн игра "Thriller 2".
На этой страничке можно играть в эту интересную онлайн игру из категории "Квест / Quest & PnC".
Не забудь оценить насколько понравилась игрушка и поделиться ею со своими лучшими друзьями.

Эй, гражданина!!
Хочешь играть в игру «Выйти из комнаты» или «Квест Онлайн»?!
А так же логические игры или такие как бродилка, кликалка, игра искалка, игра стрелялка, одевалка...
Скажу тебе по секрету - онлайн игры после регистрации играются лучше и прохождение игры быстрее будет :))
Выход из комнаты будет мгновенным, онлайн гонки будут чемпионскими, в шутере всех положишь...
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем - и будет тебе щастье...
Коммент #1
От: умный (15 октября 2019 17:49)
Авторам спасибо, если кому пригодится:
в 1 локе, на окнах, над дверью...картинки для сундука в 4 локе...флакон...его на фрукт во 2 локе (на дереве по середине)
кусачки (в 3 локе, в котле)...их во 2 локу на птицу ( справа на дереве, слева от скворечника )....нож
чашка (в 3 локе, справа перед туалетом)...её в 4 локу (слева к мешку)....потом нож применить
нож на фрукт во 2 локе (на который флакон вылили)...потом в чашку....и применить дротик (он в 3 локе, слева на плите под стрелкой).....чашку вылить в 4 локе на камень (справа)...подсказка для 3 локи...булава...её на камень в 4 локе (справа ,под деревом)....кристаллы...ставим в 1 локу (слева, под деревом, на лавку)....цвет голубой...идём в 4 локу, ищем на шаре, на люке, голубой цвет...камень..его вставить в крест в 3 локе....внизу ставим P L O T (оно во 2 локе, слева в фонтане)...книга и молот
лопатка (во 2 локе, внизу кувшина с жуками)...её в 1 локу (под правые окна)....стекло и кисть
кисть на книгу...цифры в 1 локу...спички..их в 4 локу на свечи (справа)...жезл...его в 1 локе слева на дерево...потом применить молот....шляпа...её на тыкву во 2 локе...буквы в 1 локу на корзину...2 цветных камня...ставим в 4 локу...свиток...его в 1 локу, слева , где лужа...потом применить стекло....подсказка для 2 локи....флакон в 1 локу на цветы...подсказка для скворечника во 2 локе...нажать 2р, 1р, 0р....часть ключа
нож на тыквы в 3 локе...часть ключа....ключ на туалет....кристалл и шкатулка
символы в 1 локе, справа, на лужайке, там где столб с фонарём...нажать на шкатулке...заготовка...в неё вставить кристалл....применить в 1 локу на коня.
Коммент #2
От: Рада (15 октября 2019 23:55)
Понравилась! Умный Спасибо! за голубой цвет.
Коммент #3
От: Нимда Родипп (16 октября 2019 08:57)
удалено
----
Хамство поносом льётся.
Посочувствуйте Нимде Родип пж кто может, ей уже прописали...
Коммент #4
От: lu-lu (16 октября 2019 10:04)
Классная игрушка, жаль сама все пройти не смогла. Спасибо Умный, пришлось два раза к вам заглянуть.
Коммент #5
От: irenka (16 октября 2019 13:31)
Кокое все волшебственное , лошаду спасли)) Нимда Родипп - я вам сочувствую очень, не знаю почему ))
Коммент #6
От: Alla (16 октября 2019 14:20)
Очень интересная. Всё сама, цвета на люке наугад получились))
Коммент #7
От: Оладушка (16 октября 2019 15:22)
О-о-о,долго думала, что с этим зелёным светом делать.Потом всё-таки нашла куда его применить.Оказалось,что это голубой, а не зелёный)))
Коммент #8
От: лю (16 октября 2019 17:04)
Классная игрушка)))
Коммент #9
От: 098 (16 октября 2019 17:42)
Ничего себе-сам прошел.
Я джойстик купил для компа, скачал игры для Денди. Без джойстика их не пройдешь. На клаве слишком трудно.
Хоть некоторые и говорят, что героизм-это массовый гипноз, но я все равно люблю восстанавливать справедливость вместе с героями, хоть и в виртуальном мире. Может быть, виртуальный мир влияет на физический.
Коммент #10
От: умный (16 октября 2019 19:18)
Рада, lu-lu, пожалуйста.
Добавление комментария
Фотоприколы
Главная страница | О сайте | Регистрация | Форум | Online Games         2005-2099 DooDoo.Ru