|
|
|
|
|
Пенсионер из Тольятти вырезает интересные статуи в лесу. Блогер Sildream прогулялся в тех местах...
Тольятти, Автозаводский район, лес. Недалеко от лыжной базы, в лесу, стоят деревянные столбы, из которых вырезаны различные скульптуры и надписи. В основном славянские божества. Довольно интересное место. Давно хотел туда сходить и пофоткать. На днях наконец то собрался. Случайным образом встретил автора.
Если вы увидите этот столб, значит вам надо спуститься с горочки. Там и будет искомое место. Обратите внимание на градации людского развития, по версии автора данного столба.
Сколько времени и сил было потрачено, что бы вырезать хотя бы этого воина.
Какие-то негодяи почти у всех скульптур по срезали лица. Так же, их кто-то неоднократно поджигал.
Находятся ведь и силы и время, что бы пакостить. Ладно еще поджигать. Могу поверить, что пьяные с дури. Но лица срезать, это ведь надо сознательно идти с топором и срезать. Да еще выбирать время когда никого нет.
Без нужды не вынимай. Без славы не вкладывай.
Одни насмотревшись уходили.
И тут же приходили другие.
Кто-то приходит просто посидеть и подумать.
Кто-то почитать.
Евгений - автор всех этих работ. Пенсионер. Чудаковатый и в своей теме. Но его трудолюбие поражает. Сейчас он делает новую поляну. Новые идеи так сказать.
И даже на тайной новой поляне уже были люди.
© sildream |
| |
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Лесные статуи" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...
Другие новости по теме:
|
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
|